当前位置: 首页 > 就业信息 > 通知公告
铜仁职业技术学院2020届毕业生求职创业补贴审核合格名单
作者:樊野  来源:  浏览量:331 日期:2019-10-31 
铜仁职业技术学院2020届毕业生求职创业补贴审核合格名单
申请表序号 姓名 专业 学院
1 麻智慧 护理 护理学院
2 刘贵 环境工程技术 工学院
3 罗林飞 环境工程技术 工学院
4 周莉 环境工程技术 工学院
5 杨绍宇 环境工程技术 工学院
6 彭文洲 环境工程技术 工学院
7 钱赛 环境工程技术 工学院
8 石波 道路桥梁工程技术 工学院
9 周开放 道路桥梁工程技术 工学院
10 张金波 道路桥梁工程技术 工学院
11 刘权 道路桥梁工程技术 工学院
12 严毅 道路桥梁工程技术 工学院
13 刘宸希 道路桥梁工程技术 工学院
14 张政望 道路桥梁工程技术 工学院
15 陆顺兴 道路与桥梁 工学院
16 高维杰 道路桥梁工程技术 工学院
17 秦仕仑 道路桥梁工程技术 工学院
18 刘洋洋 道路桥梁工程技术 工学院
19 冉万万 道路桥梁工程技术 工学院
20 向浩 道路桥梁工程技术 工学院
21 何鹏 工程测量专业 工学院
22 徐家林 工程测量技术 工学院
23 廖世宇 工程测量专业 工学院
24 吴元龙 工程测量技术 工学院
25 郭海  工程测量专业 工学院
26 余会 水利水电建筑工程 工学院
27 田康俊 水利水电建筑工程 工学院
28 冷军 水利水电建筑工程 工学院
29 杨淼 水利水电建筑工程 工学院
30 杨胜取 水利水电建筑工程 工学院
31 廖俊成 水利水电建筑工程 工学院
32 陈春晖 汽车运用与维修技术 工学院
33 刘占友 汽车运用与维修技术 工学院
34 滕远 汽车运用与维修技术 工学院
35 刘辉 汽车运用与维修技术 工学院
36 王昌念 汽车运用与维修技术 工学院
37 杨红江 汽车运用与维修技术 工学院
38 冉瑞德 汽车运用与维修技术 工学院
39 吴红瑰 汽车运用与维修技术 工学院
40 石金和 汽车运用与维修 工学院
41 周永 汽车运用与维修 工学院
42 刘涛 汽车运用与维修 工学院
43 熊新舟 汽车运用与维修 工学院
44 罗维 城乡规划 工学院
45 陈相杰 城乡规划 工学院
46 张代民 城乡规划 工学院
47 张凤 城乡规划 工学院
48 曹莎 城乡规划   工学院
49 吕海江 城乡规划 工学院
50 张进江 城乡规划 工学院
51 李珊珊 城乡规划 工学院
52 王海洋 城乡规划 工学院
53 郑婷 城乡规划 工学院
54 吴云红 城乡规划 工学院
55 陈云利 城乡规划 工学院
56 潘江 城乡规划 工学院
57 王浪 城乡规划 工学院
58 张城 城乡规划 工学院
59 苟庭瑞 建筑工程技术 工学院
60 龙开伟 建筑工程技术 工学院
61 符生静 建筑工程技术 工学院
62 李德森 建筑工程技术 工学院
63 张志会 建筑工程技术 工学院
64 龙佳家 建筑工程技术 工学院
65 廖国毅 建筑工程技术 工学院
66 陈健锋 建筑工程技术 工学院
67 管海 建筑工程技术 工学院
68 刘显志 建筑工程技术 工学院
69 叶茂雨 建筑工程技术 工学院
70 杨世英 建筑工程技术 工学院
71 苏晓飞 建筑工程技术 工学院
72 顾应业 建筑工程技术 工学院
73 凡利鑫 建筑工程技术 工学院
74 田青青 工业机器人 工学院
75 龙思 工业机器人 工学院
76 王星  旅游英语 国际教育学院
77 严茂玲 旅游英语 国际教育学院
78 李梅 旅游英语 国际教育学院
79 陈娇 旅游英语 国际教育学院
80 向雨 旅游英语 国际教育学院
81 邓桔 旅游英语 国际教育学院
82 卢凤美 护理 护理学院
83 刘航霞 护理 护理学院
84 石兰英 护理 护理学院
85 张万智 护理 护理学院
86 龙锐 护理 护理学院
87 张霞 护理 护理学院
88 田春彦 护理 护理学院
89 安杜鹃 护理 护理学院
90 任红红 护理 护理学院
91 刘瑶 护理 护理学院
92 李雨雨 护理 护理学院
93 陈琳 护理 护理学院
94 陈艳芳 护理 护理学院
95 郑洋洋 护理 护理学院
96 张慧莹 护理 护理学院
97 赵津晶 护理 护理学院
98 舒媛媛 护理 护理学院
99 胡平 护理 护理学院
100 贺雄 护理 护理学院
101 杨正勇 护理 护理学院
102 许燕红 护理 护理学院
103 曾云雪 护理 护理学院
104 田茂娟 护理 护理学院
105 陈波 护理 护理学院
106 张文锋 护理 护理学院
107 王娜娜 护理 护理学院
108 陈梅 护理 护理学院
109 唐小芳 护理 护理学院
110 王尧 护理 护理学院
111 朱加梅 护理 护理学院
112 邱江韦 护理 护理学院
113 王艺 护理 护理学院
114 李红霞 护理 护理学院
115 汪青青 护理 护理学院
116 曹小丹 护理 护理学院
117 娄念 护理 护理学院
118 张丹 护理 护理学院
119 包朝莉 护理 护理学院
120 蒋丽莎 护理 护理学院
121 曾帅 护理 护理学院
122 陈婷 护理 护理学院
123 陈志玲 护理 护理学院
124 杨艳 护理 护理学院
125 龙利四 护理 护理学院
126 何荣慧 护理 护理学院
127 张洁 护理 护理学院
128 李容 护理 护理学院
129 周玉 护理 护理学院
130 岑丹 护理 护理学院
131 陈婪 护理 护理学院
132 蔡汶巧 护理 护理学院
133 张志训 护理 护理学院
134 毛永会 护理 护理学院
135 谢洪双 护理 护理学院
136 吴新娅 护理 护理学院
137 许梅 护理 护理学院
138 谢宇柔 护理 护理学院
139 黎霜 护理 护理学院
140 廖卫英 护理 护理学院
141 刘洁 护理 护理学院
142 刘元星 助产 护理学院
143 卯婧 助产 护理学院
144 冉海燕 助产 护理学院
145 杨琴 助产 护理学院
146 张丽 助产 护理学院
147 郑海梅 助产 护理学院
148 陈树琴 助产 护理学院
149 马玲慧 助产 护理学院
150 唐伊 助产 护理学院
151 杨柳芝 助产 护理学院
152 李飘 助产 护理学院
153 邹晓 助产 护理学院
154 王红敏 助产 护理学院
155 江相树 助产 护理学院
156 郝照 助产 护理学院
157 杨芹 助产 护理学院
158 顾瑞华 助产 护理学院
159 王玲艳 护理 护理学院
160 杨小英 护理 护理学院
161 符小恋 护理 护理学院
162 尚应菊 护理 护理学院
163 高维 护理 护理学院
164 黄明慧 护理 护理学院
165 赵娅 护理 护理学院
166 何丽芳 护理 护理学院
167 李登宇 护理 护理学院
168 张丽娜 财务管理 经管学院
169 罗伟 财务管理 经管学院
170 周礼梅 财务管理 经管学院
171 李欢欢 财务管理 经管学院
172 邓青林 财务管理 经管学院
173 李春琴 财务管理 经管学院
174 熊晓芬 财务管理 经管学院
175 黄华仙 财务管理 经管学院
176 王发林 财务管理 经管学院
177 周雪 财务管理 经管学院
178 黄仙 财务管理 经管学院
179 晏小妮 财务管理 经管学院
180 罗敏 财务管理 经管学院
181 王会 财务管理 经管学院
182 彭雪 市场营销 经管学院
183 吴异 市场营销 经管学院
184 胡国义 市场营销 经管学院
185 管静 农村金融 经管学院
186 吕科 农村金融 经管学院
187 黄思思 农村金融 经管学院
188 蒋微微 农村金融 经管学院
189 杜泽红 农村金融 经管学院
190 梁静雯 农村金融 经管学院
191 成军 财务管理 经管学院
192 杨梦琳 财务管理 经管学院
193 潘倩 财务管理 经管学院
194 罗兴美 财务管理 经管学院
195 李雪梅 财务管理 经管学院
196 肖丽 财务管理 经管学院
197 潘忠瑞 财务管理 经管学院
198 陶娅 财务管理 经管学院
199 李盼盼 财务管理 经管学院
200 毛买艳 财务管理 经管学院
201 罗琳 财务管理 经管学院
202 宋雪 财务管理 经管学院
203 张霞 财务管理 经管学院
204 龙秋花 会计 经管学院
205 梁留兰 会计 经管学院
206 田连梅 会计 经管学院
207 龙再鹏 会计 经管学院
208 陶华 会计 经管学院
209 田静 会计 经管学院
210 李萍 会计 经管学院
211 毛名霞 会计 经管学院
212 王丹 会计 经管学院
213 秦会清 会计 经管学院
214 方英 会计 经管学院
215 张春 会计 经管学院
216 赵艳 会计 经管学院
217 杨桂英 会计 经管学院
218 丁娅 会计 经管学院
219 何凤莲 会计 经管学院
220 刘宇欣 会计 经管学院
221 朱红霞 会计 经管学院
222 邓成爱 会计 经管学院
223 潘道婷 会计 经管学院
224 刘晶 会计 经管学院
225 龙丽娜 会计 经管学院
226 蒲一璇 会计 经管学院
227 梅泽迎珠 电子商务 经管学院
228 李燕 电子商务 经管学院
229 盛成军 电子商务 经管学院
230 田胜利 电子商务 经管学院
231 潘法龙 电子商务 经管学院
232 文少宏 电子商务 经管学院
233 龙海 电子商务 经管学院
234 刘态强 电子商务 经管学院
235 李思思 电子商务 经管学院
236 龙小凤 电子商务 经管学院
237 姚志 电子商务 经管学院
238 易全文 电子商务 经管学院
239 潘佳丽 电子商务 经管学院
240 梁航 电子商务 经管学院
241 黎贤帅 电子商务 经管学院
242 陈凯 工程造价 经管学院
243 鲁洪 工程造价 经管学院
244 欧阳金倩 工程造价 经管学院
245 唐胡荣 工程造价 经管学院
246 姚小锋 工程造价 经管学院
247 赵康 工程造价 经管学院
248 岳爽 会计 经管学院
249 石吉艳 畜牧兽医 农学院
250 申孟林 畜牧兽医 农学院
251 段系凤 畜牧兽医 农学院
252 孙旭颖 畜牧兽医 农学院
253 李杰 园艺技术 农学院
254 秦盛江 设施农业与装备 农学院
255 包雁羚 栽培栽培与茶叶加工 农学院
256 葛根 栽培栽培与茶叶加工 农学院
257 刘莲容 栽培栽培与茶叶加工 农学院
258 吕忠宇 栽培栽培与茶叶加工 农学院
259 夏单艺 栽培栽培与茶叶加工 农学院
260 肖鸿 栽培栽培与茶叶加工 农学院
261 姚茂阳 栽培栽培与茶叶加工 农学院
262 吴毕庆 畜牧兽医 农学院
263 吴廷政 畜牧兽医 农学院
264 滕鹏昆 畜牧兽医 农学院
265 吴贤志 农产品加工与质量检测 农学院
266 吴仙巧 农产品加工与质量检测 农学院
267 朱勋健 农产品加工与质量检测 农学院
268 吴彤 农产品加工与质量检测 农学院
269 陈勇芬 茶艺与茶叶营销 农学院
270 汪梓玥 茶艺与茶叶营销 农学院
271 任莉 茶树栽培与茶叶加工 农学院
272 骆乐飞 水产养殖 农学院
273 沈恒 园林工程技术 农学院
274 冯伟 园林工程技术 农学院
275 沈城兰 园林工程技术 农学院
276 黄甜容 园林工程技术 农学院
277 徐驰 园林工程技术 农学院
278 易伟 园林工程技术 农学院
279 王学林 园林工程技术 农学院
280 余艳 园林工程技术 农学院
281 李国策 园林工程技术 农学院
282 艾红俊 园林工程技术 农学院
283 岑香 施设农业与装备 农学院
284 龚杨柳 高速铁路客运乘务一班 人文学院
285 何帮霞 高速铁路客运乘务一班 人文学院
286 黎维维 高速铁路客运乘务一班 人文学院
287 安冲 高速铁路客运乘务一班 人文学院
288 黄朝建 高速铁路客运乘务一班 人文学院
289 黄佳乐 高速铁路客运乘务一班 人文学院
290 曹梦莹 高速铁路客运乘务一班 人文学院
291 黄凌峰 高速铁路客运乘务一班 人文学院
292 龙云瑞 高速铁路客运乘务二班 人文学院
293 欧明 高速铁路客运乘务二班 人文学院
294 冉青青 高速铁路客运乘务二班 人文学院
295 冉志梅 高速铁路客运乘务二班 人文学院
296 覃玉雪 高速铁路客运乘务二班 人文学院
297 彭婷 高速铁路客运乘务二班 人文学院
298 饶承业 高速铁路客运乘务二班 人文学院
299 陶春竹 高速铁路客运乘务三班 人文学院
300 童森 高速铁路客运乘务三班 人文学院
301 杨芳 高速铁路客运乘务三班 人文学院
302 万红 高速铁路客运乘务三班 人文学院
303 王鉴华 高速铁路客运乘务三班 人文学院
304 陶柯霖 高速铁路客运乘务三班 人文学院
305 杨世令 高速铁路客运乘务四班 人文学院
306 姚树 高速铁路客运乘务四班 人文学院
307 叶朦 高速铁路客运乘务四班 人文学院
308 袁政 高速铁路客运乘务四班 人文学院
309 张厅厅 高速铁路客运乘务四班 人文学院
310 宗盛 高速铁路客运乘务四班 人文学院
311 乔飞虎 空中乘务 人文学院
312 涂杰 空中乘务 人文学院
313 张敏 空中乘务 人文学院
314 徐曾娜 空中乘务 人文学院
315 彭雪 173环境艺术设计 人文学院
316 李本翠 173环境艺术设计 人文学院
317 张星 环境艺术设计 人文学院
318 李艺 环境艺术设计 人文学院
319 曾佳莲 旅游管理 人文学院
320 梁润 旅游管理 人文学院
321 文娟 旅游管理 人文学院
322 李静静 旅游管理 人文学院
323 潘玲 旅游管理 人文学院
324 陈蝶 文秘 人文学院
325 何雨婷 文秘 人文学院
326 田艳 文秘 人文学院
327 王沙沙 文秘 人文学院
328 杨芬 文秘 人文学院
329 付航 文秘 人文学院
330 莫文兰 文秘 人文学院
331 刘勇 文秘 人文学院
332 龙光辉 表演艺术 人文学院
333 杨繁 表演艺术 人文学院
334 蒋泽丽 表演艺术 人文学院
335 徐铖锶桦 表演艺术 人文学院
336 杨葛 表演艺术 人文学院
337 杨胜秋 表演艺术 人文学院
338 秦庆红 表演艺术 人文学院
339 秦静霞 表演艺术 人文学院
340 王廷亮 计算机应用技术 信息工程学院  
341 张睿 计算机应用技术 信息工程学院  
342 谢广友 计算机应用技术 信息工程学院  
343 宁雪琴 计算机应用技术 信息工程学院  
344 苗永青 计算机应用技术 信息工程学院  
345 刘丹 计算机应用技术 信息工程学院  
346 张磊 计算机应用技术 信息工程学院  
347 穆杨 计算机应用技术 信息工程学院  
348 张涛 计算机应用技术 信息工程学院  
349 罗安强 计算机应用技术 信息工程学院  
350 吴化鹏 大数据技术与应用 信息工程学院  
351 熊雍 大数据技术与应用 信息工程学院  
352 张达彬 大数据技术与应用 信息工程学院  
353 郑维亮 大数据技术与应用 信息工程学院  
354 吴涛 大数据技术与应用 信息工程学院  
355 唐彩红 电信服务与管理 信息工程学院  
356 杨帅 电信服务与管理 信息工程学院  
357 杨光其 电信服务与管理 信息工程学院  
358 姜金秀 电信服务与管理 信息工程学院  
359 田青青 电信服务与管理 信息工程学院  
360 陈梅梅 电信服务与管理 信息工程学院  
361 杜文风 计算机网络技术 信息工程学院  
362 雷洪 计算机网络技术 信息工程学院  
363 杨再东 计算机网络技术 信息工程学院  
364 刘应兴 计算机网络技术 信息工程学院  
365 张先会 计算机网络技术 信息工程学院  
366 叶昌彪 计算机网络技术 信息工程学院  
367 夏娇娇 计算机网络技术 信息工程学院  
368 李翔云 计算机网络技术 信息工程学院  
369 林永青 计算机网络技术 信息工程学院  
370 贾维欢 大数据技术与应用 信息工程学院  
371 彭连会 大数据技术与应用 信息工程学院  
372 马华 大数据技术与应用 信息工程学院  
373 刘海艺 大数据技术与应用 信息工程学院  
374 胡乾飞 大数据技术与应用 信息工程学院  
375 田讳讳 大数据技术与应用 信息工程学院  
376 梁曲丽 大数据技术与应用 信息工程学院  
377 李红 大数据技术与应用 信息工程学院  
378 王朝岳 大数据技术与应用 信息工程学院  
379 田海云 大数据技术与应用 信息工程学院  
380 冉奥然 计算机应用技术 信息工程学院  
381 王加蓉 计算机应用技术 信息工程学院  
382 杨再娅 计算机网络技术 信息工程学院  
383 杨娅 计算机网络技术 信息工程学院  
384 冉沁 计算机应用技术 信息工程学院  
385 全小婷 计算机网络技术 信息工程学院  
386 刘习静 计算机应用技术 信息工程学院  
387 余雷 计算机网络技术 信息工程学院  
388 李永波 计算机网络技术 信息工程学院  
389 杨志萍 计算机网络技术 信息工程学院  
390 唐明达 计算机网络技术 信息工程学院  
391 廖梅 计算机网络技术 信息工程学院  
392 帅国庆 计算机网络技术 信息工程学院  
393 焦少坤 计算机网络技术 信息工程学院  
394 赵鑫 数字媒体应用技术 信息工程学院  
395 韦战星 计算机应用技术 信息工程学院  
396 梁飞 计算机应用技术 信息工程学院  
397 何红梅 计算机应用技术 信息工程学院  
398 陈安慧 计算机应用技术 信息工程学院  
399 李荣连 计算机应用技术 信息工程学院  
400 吴老胜 计算机应用技术 信息工程学院  
401 杜春宝 计算机应用技术 信息工程学院  
402 李新荣 计算机应用技术 信息工程学院  
403 罗圣来 物联网应用技术 信息工程学院  
404 董雄青 物联网应用技术 信息工程学院  
405 朱楠航 物联网应用技术 信息工程学院  
406 吴琦玲 物联网应用技术 信息工程学院  
407 刘瑶 物联网应用技术 信息工程学院  
408 罗涛 物联网应用技术 信息工程学院  
409 陈浪 物联网应用技术 信息工程学院  
410 冉鸿飞 物联网应用技术 信息工程学院  
411 张松 物联网应用技术 信息工程学院  
412 何克珍 物联网应用技术 信息工程学院  
413 舒均石 物联网应用技术 信息工程学院  
414 刘凯露 物联网应用技术 信息工程学院  
415 龙凡荣 数字媒体应用技术 信息工程学院  
416 麻开鑫 数字媒体应用技术 信息工程学院  
417 龙咸彬 数字媒体应用技术 信息工程学院  
418 程浪浪 数字媒体应用技术 信息工程学院  
419 李明岚 数字媒体应用技术 信息工程学院  
420 王世芳 数字媒体应用技术 信息工程学院  
421 周权 数字媒体应用技术 信息工程学院  
422 肖丽 数字媒体应用技术 信息工程学院  
423 余俊彤 大数据技术与应用 信息工程学院  
424 杨曼 大数据技术与应用 信息工程学院  
425 张朝莉 大数据技术与应用 信息工程学院  
426 周华英 计算机网络技术 信息工程学院  
427 刘兴羽 计算机网络技术 信息工程学院  
428 周艾林 计算机网络技术 信息工程学院  
429 何钦 计算机网络技术 信息工程学院  
430 彭泽平 药学 药学院
431 张新悦 药学 药学院
432 杨豪 药学 药学院
433 谢贵敏 药学 药学院
434 张明明 药学 药学院
435 徐永松 药学 药学院
436 陈婷婷 药学 药学院
437 安妮 药学 药学院
438 张梅 药学 药学院
439 石川 药学 药学院
440 李雄 药学 药学院
441 姜佳佳 药学 药学院
442 张雨雨 药学 药学院
443 刘珍 药学 药学院
444 黄婷 药学 药学院
445 龙芝平 药学 药学院
446 袁海香 药学 药学院
447 张丽 药学 药学院
448 杨晓兰 药学 药学院
449 田江琴 药学 药学院
450 莫红美 药学 药学院
451 马关德 药学 药学院
452 吕宣霖 药学 药学院
453 文亚 中药学 药学院
454 黄绍成 中药学 药学院
455 田倩倩 中药学 药学院
456 王晓 中药学 药学院
457 吴丹丹 中药学 药学院
458 陈俊婵 中药学 药学院
459 杨明谕 中药学 药学院
460 向慧玲 中药学 药学院
461 黄家丽 中药学 药学院
462 罗锋 中药学 药学院
463 马倩倩 药品经营与管理 药学院
464 张智 药品经营与管理 药学院
465 刘玉芳 药品经营与管理 药学院
466 龙莲 药品经营与管理 药学院
467 卢洪江 药品经营与管理 药学院
468 石琴 药品经营与管理 药学院
469 王亚 药品经营与管理 药学院
470 杨佳 药品经营与管理 药学院
471 肖云霞 药品经营与管理 药学院
472 石政权 药品经营与管理 药学院
473 罗心艳 药品质量与安全 药学院
474 刘成安 药品质量与安全 药学院
475 王晶 药品质量与安全 药学院
476 曹世秀 药品质量与安全 药学院
477 刘标 药品质量与安全 药学院
478 马勋忍 药品质量与安全 药学院
479 皮坤 药品质量与安全 药学院
480 罗雪 药品质量与安全 药学院
481 姚虹 药品质量与安全 药学院
482 潘云香 药学 药学院
483 岑鸿义 药学 药学院
484 马琴 药学 药学院
485 潘依萍 药学 药学院
486 王竞 药学 药学院
487 文植勇 药学 药学院
488 谢小金 药学 药学院
489 梁娇娇 药学 药学院
490 李春丽 药品生产技术 药学院
491 李文明 药品生产技术 药学院
492 曾伟 药品生产技术 药学院
493 宋恒冰 临床医学 医学院
494 杨亭 临床医学 医学院
495 麻贤 临床医学 医学院
496 许群欢 临床医学 医学院
497 周秀 临床医学 医学院
498 李仁会 临床医学 医学院
499 张维平 临床医学 医学院
500 曾祥斌  临床医学 医学院
501 王合彩 临床医学 医学院
502 王兰 临床医学 医学院
503 李鹏程 临床医学 医学院
504 丁方蓉 临床医学 医学院
505 罗金洪 临床医学 医学院
506 毛林继 临床医学 医学院
507 潘清优 临床医学 医学院
508 石香 临床医学 医学院
509 周莉玲 临床医学 医学院
510 许定雄 临床医学 医学院
511 唐兵兵 临床医学 医学院
512 秦茸 临床医学 医学院
513 张小红 临床医学 医学院
514 晏清娜 临床医学 医学院
515 李倩 临床医学 医学院
516 杨炎 临床医学 医学院
517 李炳娜 临床医学 医学院
518 罗洪 临床医学 医学院
519 欧艳 临床医学 医学院
520 熊艳 临床医学 医学院
521 何奎 临床医学 医学院
522 田娅娅 临床医学 医学院
523 石泽 临床医学 医学院
524 杨坚 临床医学 医学院
525 龙民飞 临床医学 医学院
526 张西琴 临床医学 医学院
527 吴爱群 临床医学 医学院
528 任姣姣 临床医学 医学院
529 龙莹 临床医学 医学院
530 凡清 临床医学 医学院
531 马艳梅 临床医学 医学院
532 罗桂燕 临床医学 医学院
533 唐洲 临床医学 医学院
534 杨荣应 临床医学 医学院
535 张建敏 康复治疗技术 医学院
536 夏丹丹 康复治疗技术 医学院
537 杨武科 康复治疗技术 医学院
538 黄敏 临床医学 医学院
539 杨迪 临床医学 医学院
540 胡雨红 临床医学 医学院
541 唐伟 临床医学 医学院
542 李晓枫 临床医学 医学院
543 杨雄 临床医学 医学院
544 林东 临床医学 医学院
545 何振华 临床医学 医学院
546 周翔 临床医学 医学院
547 谭洁 临床医学 医学院
548 杨政益 临床医学 医学院
549 李银平 临床医学 医学院
550 麻丽娟 临床医学 医学院
551 王海傍 临床医学 医学院
552 王满韬 临床医学 医学院
553 陈芳 临床医学 医学院
554 徐苠朕 临床医学 医学院
555 龙宇桥 临床医学 医学院
556 冉纲琴 临床医学 医学院
557 周小芳 临床医学 医学院
558 罗秀芳 临床医学 医学院
559 石声才 医学影像技术 医学院
560 陈建军 医学影像技术 医学院
561 赵波 医学影像技术 医学院
562 王亿龙 医学影像技术 医学院
563 翟德巧 医学影像技术 医学院
564 万习娜 医学影像技术 医学院
565 池柳柳 医学影像技术 医学院
566 王丹 医学影像技术 医学院
567 陈贤荣 医学影像技术 医学院
568 李方琴 医学影像技术 医学院
569 尹英豪 医学影像技术 医学院
570 罗金花 医学影像技术 医学院
571 廖铭麟 医学影像技术 医学院
572 杜燕巧 医学影像技术 医学院
573 陈慧鑫 医学检验技术 医学院
574 李星月 医学检验技术 医学院
575 冯丹 医学检验技术 医学院
576 潘美伶 医学检验技术 医学院
577 徐亚丽 医学检验技术 医学院
578 黄明俊 医学检验技术 医学院
579 袁丽 医学检验技术 医学院
580 邹琴琴 医学检验技术 医学院
581 陈丹 医学检验技术 医学院
582 杨桥正 医学检验技术 医学院
583 孔德队 医学检验技术 医学院
584 郑丹妮 康复治疗技术 医学院
585 张敏 康复治疗技术 医学院
586 陈秀 环境工程技术 德江职校
587 马盼 环境工程技术 德江职校
588 邓江南 环境工程技术 德江职校
589 李仁湧 环境工程技术 德江职校
590 李朝阳 道路桥梁工程技术 工学院
591 余涛 建筑工程技术 工学院
592 吴春武 工业机器人 工学院
593 王琳喜 旅游英语 国际教育学院
594 刘德双 护理 护理学院
595 符菲燕 护理 护理学院
596 杨海慧 护理 护理学院
597 杨清 护理 护理学院
598 杜苗 助产 护理学院
599 邓宪琴 护理 护理学院
600 杨代运 护理 护理学院
601 任光梅 护理 护理学院
602 尹江会 财务管理 经管学院
603 朱显堃 电子商务 经管学院
604 戴作 工程造价 经管学院
605 杨柳 畜牧兽医 农学院
606 彭银银 栽培栽培与茶叶加工 农学院
607 田宇飞 畜牧兽医 农学院
608 文雪黎 茶艺与茶叶营销 农学院
609 梅培武 高速铁路客运乘务二班 人文学院
610 谭美玲 高速铁路客运乘务三班 人文学院
611 张海丽 高速铁路客运乘务四班 人文学院
612 吴秀云 计算机应用技术 信息工程学院  
613 杨小平 大数据技术与应用 信息工程学院  
614 毕森 计算机网络技术 信息工程学院  
615 李高 大数据技术与应用 信息工程学院  
616 张秋英 药学 药学院
617 侯珍亮 药学 药学院
618 魏忠丽 药学 药学院
619 杨涛 中药学 药学院
620 陈洪飞 中药学 药学院
621 黎兵 药品经营与管理 药学院
622 袁雪玲 药品经营与管理 药学院
623 杨乐 药学 药学院
624 李琳 临床医学 医学院
625 郭兴艳 临床医学 医学院
626 田瑞 临床医学 医学院
627 王小忆 临床医学 医学院
628 龙泉 临床医学 医学院
629 崔滔 医学影像技术 医学院
630 朱育宣 医学影像技术 医学院
631 万恒睿 康复治疗技术 医学院
632 朱琳 康复治疗技术 医学院
633 宋思梅 护理 碧江职校
634 张琴 护理 碧江职校
635 敖建美 护理 碧江职校
636 张晓慧 护理 德江职校
637 雷进惠 环境工程技术 德江职校
638 姜朝 护理 德江职校
639 施强 护理 德江职校
640 麻兴 环境工程技术 工学院
641 龙金凤 环境工程技术 工学院
642 邵林义 环境工程技术 工学院
643 龙燕 环境工程技术 工学院
644 杨承义 道路桥梁工程技术 工学院
645 田宏宇  道路桥梁工程技术 工学院
646 覃俭 道路桥梁工程技术 工学院
647 余修文 道路桥梁工程技术 工学院
648 白天松 道路桥梁工程技术 工学院
649 龙磊 道路桥梁工程技术 工学院
650 向文豪 道路桥梁工程技术 工学院
651 李开扬 道路桥梁工程技术 工学院
652 杨定有 道路桥梁工程技术 工学院
653 杨杰 道路桥梁工程技术 工学院
654 田超 道路桥梁工程技术 工学院
655 杨超 道路桥梁工程技术 工学院
656 邰富贵 道路桥梁工程技术 工学院
657 陈金强 工程测量专业 工学院
658 兰玲玲 工程测量技术 工学院
659 李洪俊 工程测量专业 工学院
660 麻贵生  工程测量技术 工学院
661 舒嘉粼 工程测量专业 工学院
662 熊涛涛 工程测量技术 工学院
663 石林 工程测量专业 工学院
664 尹志国 工程测量技术 工学院
665 韦永明 工程测量专业 工学院
666 杨磊 工程测量技术 工学院
667 秦忍 水利水电建筑工程 工学院
668 曾源源 水利水电建筑工程 工学院
669 秦扬 水利水电建筑工程 工学院
670 王旭松 水利水电建筑工程 工学院
671 冉跃 水利水电建筑工程 工学院
672 赵国方 水利水电建筑工程 工学院
673 杨伟进 水利水电建筑工程 工学院
674 崔欢 水利水电建筑工程 工学院
675 滕建碧 水利水电建筑工程 工学院
676 吴通权 水利水电建筑工程 工学院
677 席松 水利水电建筑工程 工学院
678 叶仟 水利水电建筑工程 工学院
679 范仕昌 水利水电建筑工程 工学院
680 李俊 水利水电建筑工程 工学院
681 刘橙红 水利水电建筑工程 工学院
682 唐家友 水利水电建筑工程 工学院
683 王治刚 水利水电建筑工程 工学院
684 刘望 水利水电建筑工程 工学院
685 潘胜林 水利水电建筑工程 工学院
686 杨昌华 水利水电建筑工程 工学院
687 杨渊 水利水电建筑工程 工学院
688 刘其 汽车运用与维修技术 工学院
689 张亚敏 汽车运用与维修技术 工学院
690 李昌良 汽车运用与维修技术 工学院
691 宋华凯 汽车运用与维修技术 工学院
692 刘宝祥 汽车运用与维修技术 工学院
693 刘思瑜 汽车运用与维修 工学院
694 麻玉柱 汽车运用与维修 工学院
695 冉茂林 汽车运用与维修技术 工学院
696 王琨 汽车运用与维修技术 工学院
697 许少运 汽车运用与维修技术 工学院
698 王玉铭 汽车运用与维修 工学院
699 杨珍珍 汽车运用与维修 工学院
700 杨松 汽车运用与维修技术 工学院
701 魏伍亮 汽车运用与维修 工学院
702 蔡国鑫 汽车运用与维修 工学院
703 宋庆荣 汽车运用与维修技术 工学院
704 粟宗武 汽车运用与维修技术 工学院
705 杨礼灿 汽车运用与维修技术 工学院
706 田寅 汽车运用与维修技术 工学院
707 吴金文 汽车运用与维修技术 工学院
708 吴世良 汽车运用与维修技术 工学院
709 潘宏练 汽车运用与维修技术 工学院
710 龙健 汽车运用与维修技术 工学院
711 王星松 汽车运用与维修技术 工学院
712 包从举 汽车运用与维修技术 工学院
713 魏杰 汽车运用与维修技术 工学院
714 王庆东 汽车运用与维修技术 工学院
715 潘泽松 汽车运用与维修 工学院
716 贾玉权 汽车运用与维修 工学院
717 文霜霜 汽车运用与维修 工学院
718 陈伟 汽车运用与维修 工学院
719 杨建贵 汽车运用与维修 工学院
720 董云 汽车运用与维修 工学院
721 陶绪高 汽车运用与维修 工学院
722 刘广军 汽车运用与维修 工学院
723 张俊 汽车运用与维修 工学院
724 张军旅 汽车运用与维修 工学院
725 杨德勇 汽车运用与维修 工学院
726 龚启翀 汽车运用与维修 工学院
727 邓宗杰 汽车运用与维修 工学院
728 杨江 汽车运用与维修 工学院
729 鲁旭浪 汽车运用与维修 工学院
730 尹春艳 城乡规划 工学院
731 罗旭 城乡规划 工学院
732 翟德云 城乡规划 工学院
733 吴江涌 城乡规划 工学院
734  任慧 城乡规划 工学院
735 汪菁 城乡规划 工学院
736 周娅岚 城乡规划 工学院
737 陈江妃 城乡规划 工学院
738 龚敏敏 城乡规划 工学院
739 涂晓玲 城乡规划 工学院
740 何林美 城乡规划 工学院
741 罗绍杰 建筑工程技术 工学院
742 杨天晴 建筑工程技术 工学院
743 刘昌杰 建筑工程技术 工学院
744 成豪 建筑工程技术 工学院
745 姜海涛 建筑工程技术 工学院
746 张小艳 建筑工程技术 工学院
747 龙俊 建筑工程技术 工学院
748 全小龙 建筑工程技术 工学院
749 龙昌凤 建筑工程技术 工学院
750 杜远洋 建筑工程技术 工学院
751 田儒飞 建筑工程技术 工学院
752 赵维智 建筑工程技术 工学院
753 杨忠财 建筑工程技术 工学院
754 冉毅 建筑工程技术 工学院
755 杨益郎 建筑工程技术 工学院
756 蒋金炜 建筑工程技术 工学院
757 苏友宝 建筑工程技术 工学院
758 田茂余 建筑工程技术 工学院
759 罗开鑫 工业机器人 工学院
760 徐飞 工业机器人 工学院
761 冉琨 工业机器人 工学院
762 潘大唐 工业机器人 工学院
763 张石明 工业机器人 工学院
764 吴育钿 工业机器人 工学院
765 杨秀苹 工业机器人 工学院
766 石胜九 工业机器人 工学院
767 龙宵雄 工业机器人 工学院
768 李文有 工业机器人 工学院
769 文余 工业机器人 工学院
770 晏贵川 工业机器人 工学院
771 李向鹏 数控技术与应用 工学院
772 王汉林 数控技术与应用 工学院
773 李中行 数控技术与应用 工学院
774 张进江 水利水电建筑工程 工学院
775 勾屏芳 旅游英语 国际教育学院
776 李福蓉 旅游英语 国际教育学院
777 杨竹筠 旅游英语 国际教育学院
778 毛小明 旅游英语 国际教育学院
779 蔡曼 旅游英语 国际教育学院
780 罗邻艳  护理 护理学院
781 张双丽  护理   护理学院
782 鲁蓉芬 护理 护理学院
783 彭亚 护理 护理学院
784 何娇 护理 护理学院
785 田艳芬 护理 护理学院
786 田琼艳 护理 护理学院
787 刘丽 护理 护理学院
788 彭宗微 护理 护理学院
789 高仙 护理 护理学院
790 张燕 护理 护理学院
791 林红 护理 护理学院
792 吴朋 护理 护理学院
793 何倩倩 护理 护理学院
794 王徐林 护理 护理学院
795 何琼 护理 护理学院
796 廖小珍 护理 护理学院
797 张月美 护理 护理学院
798 陈海松 护理 护理学院
799 陈文武 护理 护理学院
800 冯倩男 护理 护理学院
801 张苇 护理 护理学院
802 唐建丽 护理 护理学院
803 滕建保 护理 护理学院
804 田洪 护理 护理学院
805 王兰 护理 护理学院
806 陆九仙 护理 护理学院
807 吴冰情 护理 护理学院
808 熊珊 护理 护理学院
809 付贤莎 护理 护理学院
810 简旬旬 护理 护理学院
811 黄杨 护理 护理学院
812 文小艳 护理 护理学院
813 杨琳琳 护理 护理学院
814 张小霞 护理 护理学院
815 周永 护理 护理学院
816 王道芝 护理 护理学院
817 梁晓华 护理 护理学院
818 文克敏 护理 护理学院
819 钱苏乾 护理 护理学院
820 夏文克 护理 护理学院
821 蔡春 护理 护理学院
822 杨岑芬 护理 护理学院
823 熊青青 护理 护理学院
824 李兴梅 护理 护理学院
825 谯星 护理 护理学院
826 李行 护理 护理学院
827 陈明芝 护理 护理学院
828 文龙 护理 护理学院
829 田俊明 护理 护理学院
830 罗永婵 护理 护理学院
831 田慧 护理 护理学院
832 杨武慧 护理 护理学院
833 王金金 护理 护理学院
834 王全凤 护理 护理学院
835 王红敏 护理 护理学院
836 李秀连 护理 护理学院
837 陈美杰 护理 护理学院
838 田敏 护理 护理学院
839 邢应桃 护理 护理学院
840 曾路路 护理 护理学院
841 何敏 护理 护理学院
842 田叶 护理 护理学院
843 黄萍 护理 护理学院
844 蔡玉重 护理 护理学院
845 张顺琴 护理 护理学院
846 魏婷 护理 护理学院
847 孙梦 护理 护理学院
848 蔡文琴 护理 护理学院
849 毛荣华 护理 护理学院
850 李徐 护理 护理学院
851 向婷 护理 护理学院
852 姚江兰 护理 护理学院
853 赵芳 护理 护理学院
854 冉洪霞 护理 护理学院
855 张愉欢 护理 护理学院
856 龚小云 护理 护理学院
857 谢美 护理 护理学院
858 钱红琴 护理 护理学院
859 李维维 护理 护理学院
860 姚雪琴 护理 护理学院
861 朱丹 护理 护理学院
862 陈娅 护理 护理学院
863 杨阿芬 护理 护理学院
864 龙瑜 护理 护理学院
865 蔡雨 护理 护理学院
866 阳海辉 护理 护理学院
867 徐艳 护理 护理学院
868 彭慧 护理 护理学院
869 何玉林 护理 护理学院
870 谢丽佳 护理 护理学院
871 邹玲玉 护理 护理学院
872 兰天红 护理 护理学院
873 雷建芬 护理 护理学院
874 张玉娟 护理 护理学院
875 谢玲艳 护理 护理学院
876 蒋仟仟 护理 护理学院
877 张凤娅 护理 护理学院
878 李秘 护理 护理学院
879 龚青娅 护理 护理学院
880 游雪玲 护理 护理学院
881 周敏 护理 护理学院
882 李莲容 护理 护理学院
883 杜梅 护理 护理学院
884 汤治区 护理 护理学院
885 彭艳梅 护理 护理学院
886 李玉莲 护理 护理学院
887 杨梅 护理 护理学院
888 吴同欣 护理 护理学院
889 杨香儿 护理 护理学院
890 何沁 护理 护理学院
891 宋北方 护理 护理学院
892 杨燕玲 护理 护理学院
893 杨玉玲 护理 护理学院
894 石宪华 护理 护理学院
895 王婷 护理 护理学院
896 张丹 护理 护理学院
897 杨娟 护理 护理学院
898 黄佳仪 护理 护理学院
899 宋甜甜 护理 护理学院
900 杨秀茹 护理 护理学院
901 杜小燕 护理 护理学院
902 杨维 护理 护理学院
903 郭凡 护理 护理学院
904 代燕业 护理 护理学院
905 龙志英 护理 护理学院
906 杨娜 护理 护理学院
907 杨燕平 护理 护理学院
908 冯进珍 护理 护理学院
909 田玉姣 护理 护理学院
910 袁露露 护理 护理学院
911 肖旭敏 护理 护理学院
912 刘芳 护理 护理学院
913 张玉丹 护理 护理学院
914 刘婷 护理 护理学院
915 刘映雪 护理 护理学院
916 赵泽霞 助产 护理学院
917 王建飞 助产 护理学院
918 向海艳 助产 护理学院
919 张红秀 助产 护理学院
920 谢明翠 助产 护理学院
921 郑廷敏 助产 护理学院
922 盘苹苹 助产 护理学院
923 黄桂竹 助产 护理学院
924 任旭红 助产 护理学院
925 陈雨雨 助产 护理学院
926 冯旭飞 助产